BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow

BT3 Betontechnik GmbH

BT3 Betontechnik GmbH
Mobile Navigation einblenden
Inhalt ausblenden
Inhalt einblenden

BT3 Kontakt

Die Ansprechpartner der BT3 in Österreich

Österreich

Geschäftsführung und Vertrieb


Karl Judt
Karl Judt
Geschäftsführung & Vertrieb

Mobil +43 (0) 676 52 63 040
E-Mail k.judt@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Geschäftsführung Ingenieurbüro


Ing. Sabine Mayer
Ing. Sabine Mayer
Geschäftsführung Ingenieurbüro

Mobil +43 (0) 676 52 63 031
E-Mail s.mayer@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Produktmanagement


Ing. Anton Trenkwalder sen.
Ing. Anton Trenkwalder
Produktmanagement

Mobil +43 (0) 676 52 63 025
E-Mail anton.trenkwalder@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Vertrieb


Ing. Peter Hradil
Ing. Peter Hradil
Technischer Vertrieb

Mobil:+43 676 699 53 47
E-Mail: p.hradil@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Ing. Helmut Kreiner
Ing. Helmut Kreiner
Technischer Vertrieb

Mobil +43 (0) 676 364 12 49
E-Mail h.kreiner@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Laborleitung und Entwicklung


Arnold Trenkwalder
Arnold Trenkwalder
Leitung Forschung & Entwicklung

Mobil +43 (0) 676 52 63 012
E-Mail a.trenkwalder@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Georg Schwameis
Georg Schwameis
Forschung & Entwicklung

Mobil +43 (0) 676 52 63 007
E-Mail g.schwameis@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Josef Bauer
Josef Bauer
Forschung & Entwicklung

Mobil +43 (0) 676 52 63 017
E-Mail j.bauer@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Betontechniker


Andreas Heissenberger
Andreas Heissenberger
Betontechniker

Mobil +43 (0) 676 52 63 033
E-Mail a.heissenberger@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Günther Pichler
Günther Pichler
Betontechniker

Mobil +43 (0) 676 52 63 032
E-Mail g.pichler@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Mario Judt
Mario Judt
Betontechniker

Mobil +43 (0) 676 52 63 008
E-Mail m.judt@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Rene Beisteiner
Rene Beisteiner
Betontechniker

Mobil +43 (0) 676 52 63 029
E-Mail r.beisteiner@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Christopher Lechner
Christopher Lechner
Betontechniker

Mobil +43 (0) 676 52 63 013
E-Mail c.lechner@bt3.at

 BT3 Betontechnik GmbH
 2604 Theresienfeld - Austria
 Bahnstraße 57

Administration & Disposition


Kerstin Troisner
Kerstin Troisner
Administration & Disposition

Telefon +43 (0) 2622 71 826 14
Mobil +43 (0) 676 699 53 60
E-Mail k.troisner@bt3.at
E-Mail office@bt3.at
E-Mail office@bt3.eu

Montag bis Donnerstag
07:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag
07:00 Uhr bis 15:00 Uhr

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Cornelia Gausterer
Cornelia Gausterer
Administration & Disposition

Telefon +43 (0) 2622 71 826 14
E-Mail c.gausterer@bt3.at

Montag bis Donnerstag

07:00 Uhr bis 17:00

Freitag 
07:00 Uhr bis 15:00 Uhr

BT3 Betontechnik Gmbh
2604 Theresienfeld - Austria 
Bahnstraße 57

Margit Wendl
Margit Wendl
Rechnungswesen & Fakturierung

Telefon +43 (0) 2622 71 826 15
E-Mail m.wendl@bt3.at

Montag bis Donnerstag
07:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag
07:00 Uhr bis 15:00 Uhr

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57