BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow BT3 Betontechnik GmbH - Slideshow

BT3 Betontechnik GmbH

BT3 Betontechnik GmbH
Mobile Navigation einblenden
Inhalt ausblenden
Inhalt einblenden

BT3 Contact

The contact persons for BT3

Austria

Management and Sales


Karl Judt
Karl Judt
Management and Sales

Mobil +43 (0) 676 52 63 040
E-Mail k.judt@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Management Engineering Office


Ing. Sabine Mayer
Ing. Sabine Mayer
Management Engineering Office

Mobil +43 (0) 676 52 63 031
E-Mail s.mayer@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Product Management


Ing. Anton Trenkwalder sen.
Ing. Anton Trenkwalder sen.
Productmanagement

Mobil +43 (0) 676 52 63 025
E-Mail anton.trenkwalder@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Sales


Ing. Helmut Kreiner
Ing. Helmut Kreiner
Sales Manager

Mobil +43 (0) 676 364 12 49
E-Mail h.kreiner@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Laboratory Management and Development


Arnold Trenkwalder
Arnold Trenkwalder
Head of Research & Development

Mobil +43 (0) 676 52 63 012
E-Mail a.trenkwalder@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Markus Kohlmayr
Markus Kohlmayr
Concrete Specialist

Mobil +43 (0) 664 91 36 056
E-Mail m.kohlmayr@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Concrete Specialists


Andreas Heissenberger
Andreas Heissenberger
Concrete Specialist

Mobil +43 (0) 676 52 63 033
E-Mail a.heissenberger@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Günther Pichler
Günther Pichler
Concrete Specialist

Mobil +43 (0) 676 52 63 032
E-Mail g.pichler@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Rene Beisteiner
Rene Beisteiner
Concrete Specialist

Mobil +43 (0) 676 52 63 029
E-Mail r.beisteiner@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Georg Schwameis
Georg Schwameis
Concrete Specialist

Mobil +43 (0) 676 52 63 007
E-Mail g.schwameis@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Mario Judt
Mario Judt
Concrete Specialist

Mobil +43 (0) 676 52 63 008
E-Mail m.judt@bt3.at

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Administration & Disposition


Kerstin Troisner
Kerstin Troisner
Administration & Disposition

Telefon +43 (0) 2622 71 826 14
Mobil +43 (0) 664 24 70 546
E-Mail k.troisner@bt3.at
office@bt3.at
office@bt3.eu

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57

Margit Wendl
Margit Wendl
Accounting & Billing

Telefon +43 (0) 2622 71 826 15
E-Mail m.wendl@bt3.at

Montag bis Donnerstag
07:00 Uhr bis 17:30 Uhr

Freitag
07:00 Uhr bis 15:30 Uhr

BT3 Betontechnik GmbH
2604 Theresienfeld - Austria
Bahnstraße 57


Germany

Management


Ing. Anton Trenkwalder
Ing. Anton Trenkwalder
Management

Mobil +43 (0) 676 52 63 025
E-Mail anton.trenkwalder@bt3.at

BT3G Betontechnik GmbH
04109 Leipzig - Germany
Burgplatz 2

Sales


Karsten Abraham
Karsten Abraham
Sales Manager / Authorized Signatory Germany

Mobil +49 (0) 160 98 28 35 95
E-Mail k.abraham@bt3.eu

BT3G Betontechnik GmbH
04109 Leipzig - Germany
Burgplatz 2

Ronald Wittmer-Braun
Ronald Wittmer-Braun
Manager South - West Germany

Mobil +49 (0) 160 97 28 22 56
E-Mail r.wittmer-braun@bt3.eu

BT3G Betontechnik GmbH
04109 Leipzig - Germany
Burgplatz 2